Понедельник, 25.09.2017, 10:47
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Федерация шахмат г. Обнинска

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Шахматные школы и клубы Саранска

Шахматные школы и клубы Саранска

Все желающие могут разместить на сайте любую информацию (успехи в турнирах, лучшие ученики, расписание занятий и мероприятий, фотографии) о своих занятиях и своём клубе.
Лицей №4. Шахматный клуб "Корона"
ул. Б.Хмельницкого, 57.

Тренер - Балакирев Николай 

Успехи в командных турнирах

Победитель Спартакиады Ленинского района 2005-12 гг.

Победитель Спартакиады городского округа Саранск 2005-07, 2010, 2012 г.

Серебряный призер Спартакиады городского округа Саранска 2009г.

Победитель республиканского этапа "Белая ладья" 2007-11 гг.

Участник Приволжского этапа "Белая ладья-07,10"

Участник финального этапа "Белая ладья-2011"

Чемпион XIV Московского детского шахматного фестиваля "На Вадковском"

Успехи в личных турнирах

Рязанова Евгения - чемпионка г. Саранска 2005-10 гг. среди школьников, бронзовый призер взрослого командного чемпионата РМ-06 в составе Молодёжной команды, чемпионка первенства Саранска среди подростковых клубов-06, серебряный призер первенства Саранска среди подростковых клубов-07, бронзовый призер Открытого первенства Московской области среди школьников-07, чемпионка XIV Московского детского шахматного фестиваля "На Вадковском", чемпионка Мордовии-08. 2 разряд.
 Назаров Иван - бронзовый призер чемпионата РМ-07 среди школьников, чемпион РМ-07 среди школьников до 10 лет, чемпион первенства Саранска среди подростковых клубов-06, серебряный призер первенства Саранска среди подростковых клубов-07, серебрянный призер чемпионата Мордовии-08, бронзовый призер первенства Саранска 2009 г. Победитель Всероссийского турнира "Белая ладья-2011" на 3-й доске с результатом 9 очков из 9. 1 разряд.
 Айзятуллов Артур - чемпион первенства Саранска среди подростковых клубов-07, 2 разряд.
 Журавлев Виталий - серебряный призер первенства Саранска среди подростковых клубов-07, бронзовый призер первенства Саранска-08г., чемпион Саранска-10 среди школьников. 2 разряд.
Екония Катя - Чемпионка Мордовии 2007-11, многократная участница первенств ПриФО и России,1 разряд.
     Новиков Никита - 2 разряд.

 

Расписание занятий:


Школа №33. Шахматный зал

Тренер - Балакирев Николай

Расписание занятий: неизвестно

 
 

Школа №19. Шахматно-шашечный клуб "Белая ладья"

Призер Спартакиады Ленинского района 2005-12 гг.

Расписание занятий: неизвестно

Школа №32. Шахматный зал

Тренер - Игнатовский Юрий Михайлович

Победитель Спартакиады Октябрьского района 2005-11 гг.

Расписание занятий: неизвестно