Пользователей: 0
 Каталог статей
Главная » Статьи » Турниры

Блиц-турнир, посвященный дню физкультурника
Завершился блиц-турнир, посвященный Дню физкультурника. На старт мужского турнира вышло 18 шахматистов. Школьники и женщины (всего 6 человек) играли в отдельном турнире в два круга. Победителем второго по значимости турнира стал Малькин Коля. На втором месте-Буралкин Женя. Замкнула тройку призеров Девяткина Римма. У мужчин сильнейшим стал Карташов Владимир, набравший 14,5 очков из 17. Очень неожиданно, и как мне лично кажется не без помощи чемпиона, вторым призером стал Губанов Дмитрий. На его счету 13,5 очков. 13 очков и 3 место у Никулина Бориса. Все призеры получили грамоты и ценные подарки. На 4 месте расположился Данилин Дмитрий-12,5 очков. 5-6 места поделили Курносов Геннадий и Ерушев Геннадий, набравшие по 12 очков.
После турнира прошло обсуждение о будущем клуба. Был предложен вариант с достаточно большой площадью. Но арендная плата и коммунальные услуги шахматистам без помощи не по плечу.
Категория: Турниры | Добавил: admin (12.12.2009)
Просмотров: 630 | Рейтинг: 0.0/0 |